Меняем аватарки!

Читатель
Роксолана
Был
Пользователи
16 тем
158 сообщений
Рейтинг: 67
Репутация: 1
На сайте 3 года
Предлагаю поменять аватарки на патриотические. Конечно, если у вас есть такая возможность. Знаю, что кто-то прячется в бомбоубежищах, кто-то в метро (тоже в качестве убежища), кто-то эвакуировался
Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Цитата: Роксолана
Предлагаю поменять аватарки на патриотические. Конечно, если у вас есть такая возможность. Знаю, что кто-то прячется в бомбоубежищах, кто-то в метро (тоже в качестве убежища), кто-то эвакуировался


Роксолана, крутая аватарка вышла

Патриотические паттерны для аватарок можно скачать здесь: vseosvita.ua/library/fon-no21-zovto-blakitni-fonipaterni-281702.html после авторизации. Там есть выбор. Для девушек с сердечками. Только с пятиконечными звездами лучше не брать.
Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Цитата: Jerih
Патриотические паттерны для аватарок можно скачать здесь: vseosvita.ua/library/fon-no21-zovto-blakitni-fonipaterni-281702.html после авторизации. Там есть выбор. Для девушек с сердечками. Только с пятиконечными звездами лучше не брать.


Все-таки решил поставить более оригинальную картинку, чем просто желто-голубой паттерн.
Если — хорошее слово… ©
Читатель
Chinny
Был
Пользователи
34 темы
397 сообщений
Рейтинг: 221
Репутация: 7
На сайте 4 года
Всем спасибо за идеи. У меня сейчас нет возможности «фотошопить», поэтому воспользовалась предложением Дмитрия и сделала «дамскую аватарку» в поддержку своей Родины.
Читатель
Hohotynchik
Был
Пользователи
22 темы
346 сообщений
Рейтинг: 212
Репутация: 10
На сайте 4 года
Цитата: Роксолана
Предлагаю поменять аватарки на патриотические. Конечно, если у вас есть такая возможность. Знаю, что кто-то прячется в бомбоубежищах, кто-то в метро (тоже в качестве убежища), кто-то эвакуировался


Спасибо за идею. Удалось найти возможность, хоть и не сразу. Зато удалось сохранить общую идею и стиль старой авы.
Per aspera ad astra
Читатель
Pivnaya Feya
Был
Пользователи
35 тем
269 сообщений
Рейтинг: 96
Репутация: 5
На сайте 4 года
У меня наконец-то получилась новая аватарка
ЗОЖ — людям, ЛЛЗ — шиншиллам!!!
Читатель
Chinbox Team
Был
Пользователи
50 тем
1663 сообщения
Рейтинг: 842
Репутация: 27
На сайте 5 лет
Цитата: Pivnaya Feya
У меня наконец-то получилась новая аватарка


Это никогда не поздно
Правильно заданный вопрос — половина ответа :)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Модераторы: Admin