Внематочная беременность у шиншилл

Читатель
Chinny
Был
Пользователи
34 темы
397 сообщений
Рейтинг: 221
Репутация: 7
На сайте 4 года
Явление достаточно редкое у шилл, насколько я понимаю. И это делает статью о такой аномалии особенно ценной и интересной.

Хотелось бы узнать ваше мнение о проблеме, статье и о том, встречалось ли кому-нибудь это явление на практике?
Редактировалось 2 раза, последний: 09:16
Читатель
Роксолана
Был
Пользователи
16 тем
158 сообщений
Рейтинг: 67
Репутация: 1
На сайте 3 года
Цитата: Chinny
Явление достаточно редкое у шилл, насколько я понимаю. И это делает статью о такой аномалии особенно ценной и интересной.


Прочитала резюме, посмотрела картинки. В общем все понятно, но перевод бы тоже не помешал.

Цитата: Chinny
Хотелось бы узнать ваше мнение о проблеме, статье и о том, встречалось ли кому-нибудь это явление на практике?


Не встречалось такое никогда и я даже у шиншилл про такую патологию не слышала. Хорошо, что это бывает редко, а лучше бы вообще никогда не бывало.

Но знать о такой беде у шиншилл нужно. Хоть и редкая патология, но, как говорится, никто не застрахован
Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Цитата: Роксолана
перевод бы тоже не помешал.

Присоединяюсь. Из резюме я не понял, в чем причины. И в какой момент нужно делать операцию.

Цитата: Роксолана
Не встречалось такое никогда и я даже у шиншилл про такую патологию не слышала. Хорошо, что это бывает редко, а лучше бы вообще никогда не бывало.

+++
К счастью .
Если — хорошее слово… ©
Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Цитата: Chinny
Явление достаточно редкое у шилл, насколько я понимаю.


Интересно, бывают ли самки, более «предрасположенные» к такой патологии беременности? Или это рандом?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.