izi.ua

Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Тут можно купить различные ветпрепараты с нормальным сроком годности (не забывайте его уточнять у продавца перед покупкой!) по доступной цене.

Например, в зоомагазинах и ветаптеках Катозал (100 мл) сейчас стоит 400-500 грн., а тут izi.ua я нашел за 300 грн.
Цена доставки специальная для этого ресурса — Укрпошта от 25-35 грн. (стандарт, экспресс), НП — от 40 грн.

И что важно — в продаже много единиц этого товара, срок годности 04.26.
Все-таки, существенная экономия.
Короче, я заказал

Если найду там еще что-нибудь полезное и «вкусное по цене», отпишусь
Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Цитата: Jerih
Короче, я заказал


Катозал по такой цене и с таким сроком годности «на дороге не валяется». Очень полезный препарат, нужный в каждом хозяйстве, где есть зверушки. Не раз меня выручал.

Тоже заказал, жду подтверждения продавца. Так что, спасибо «за наводку».
Редактировалось 1 раз, последний: 16:13
Если — хорошее слово… ©
Автор: Jerih
Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Цитата: Варан
Цитата: Jerih
Короче, я заказал


Катозал по такой цене и с таким сроком годности «на дороге не валяется». Очень полезный препарат, нужный в каждом хозяйстве, где есть зверушки. Не раз меня выручал.

Тоже заказал, жду подтверждения продавца. Так что, спасибо «за наводку».


Видно, не мы одни такие «умные» — уже все «размели»
Автор: Jerih
Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Хочу принести извинения перед всеми, кто, прочитав мое сообщение, купил на изи.ком катозал (и, возможно, другие препараты). Увы, это оказалась подделка в «оригинальной упаковке» и с хорошим сроком годности. Отвратительная вонючая подделка.

Как говорится: «только в мышеловке бесплатный сыр» Этот катозал был не бесплатный, но относительно дешевый. К сожалению, я только сейчас узнал, что популярные жидкие ветпрепараты в 90% у нас поддельные
Читатель
Chinny
Был
Пользователи
34 темы
397 сообщений
Рейтинг: 221
Репутация: 7
На сайте 4 года
Цитата: Jerih
Отвратительная вонючая подделка.


Кто-то погиб, да?
Автор: Jerih
Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Цитата: Chinny
Кто-то погиб, да?


Увы Фиолет носитель ангоры. В принципе, не важно, какого окраса, любого шинша ОЧЕНЬ жаль
Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Цитата: Jerih
Цитата: Chinny
Кто-то погиб, да?


Увы Фиолет носитель ангоры. В принципе, не важно, какого окраса, любого шинша ОЧЕНЬ жаль


Сочувствую, мой флакон тоже был мягко говоря «не очень».

Лет 10 назад катозал был очень эффективным, но по тем ценам он сейчас должен был бы стоить гривен 700. Но как-то в голове не укладывалось, что кто-то занимается подделкой ветпрепаратов, кому-то это выгодно. Звери страдают
Если — хорошее слово… ©
Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Итак, покупать катозал сейчас стало опасно, он может быть поддельным. Мне удалось найти (вернее, знающие люди подсказали) достойный аналог (человеческая аптека). Подробнее напишу в «Шиншилловой аптечке» тут же на форуме.
Если — хорошее слово… ©

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.