Редизайн

Читатель
Pivnaya Feya
Был
Пользователи
35 тем
269 сообщений
Рейтинг: 96
Репутация: 5
На сайте 4 года
Многие, конечно, привыкли уже к дизайну Чинбокса, но время не стоит на месте. Как насчет современных цветовых трендов?
ЗОЖ — людям, ЛЛЗ — шиншиллам!!!
Читатель
Hohotynchik
Был
Пользователи
22 темы
346 сообщений
Рейтинг: 212
Репутация: 10
На сайте 4 года
Цитата: Pivnaya Feya
Многие, конечно, привыкли уже к дизайну Чинбокса, но время не стоит на месте. Как насчет современных цветовых трендов?


Мне нравится этот макет, но и перемены никогда не помешают. А какие нынче цветовые гаммы в трендах сайтостроительства?
Per aspera ad astra
Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Цитата: Hohotynchik
А какие нынче цветовые гаммы в трендах сайтостроительства?


Хм, слышал, что на ближайшие 20 лет в тренде будет яркое оформление сайтов и аккаунтов. Красно-желтая цветовая гамма. Но я как-то слабо ее представляю тут. Хотя, бывают же чудотворцы, которые делают невообразимые вещи
Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Цитата: Jerih
Красно-желтая цветовая гамма.


Мда… У меня эти цвета как-то не ассоциируются с шиншами. Кровь… Огонь… Любовь… Я могу и ошибаться, у всех свое вИдение. Если бы шинши бывали оранжевого цвета как белки или некоторые грызуны (морсвинки, хомки), еще куда ни шло
Если — хорошее слово… ©
Читатель
Роксолана
Был
Пользователи
16 тем
158 сообщений
Рейтинг: 67
Репутация: 1
На сайте 3 года
Цитата: Варан
Цитата: Jerih
Красно-желтая цветовая гамма.


Мда… У меня эти цвета как-то не ассоциируются с шиншами. Кровь… Огонь… Любовь… Я могу и ошибаться, у всех свое вИдение. Если бы шинши бывали оранжевого цвета как белки или некоторые грызуны (морсвинки, хомки), еще куда ни шло


Не согласна Шиншиллы тоже «попадают» в красную гамму — вспомните, как они любят ШИПОВНИК, КАРКАДЕ, красные яблочки и даже клюкву! И тем более, если речь идет о красно-ЖЕЛТОЙ гамме — вспомните желтые окрасы — гомобеж, светлый беж, голдбар. А из их еды — желтые цветы календулы (в цветочной смеси), желтые яблочки и груши. Может, не все перечислила, что-то упустила, дополните, пожалуйста
Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Цитата: Роксолана
Не согласна


Я имел ввиду «гранатовые тренды» Ирины Третьяк





Как-то так
Если — хорошее слово… ©

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.