Сайт под атакой

Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Администрация проекта просила передать информацию, что доступ к сайту получил злоумышленник. В настоящее время невозможно зарегистрироваться, сменить пароль, а также воспользоваться административным доступом. Доска объявлений была уничтожена, возможно, повреждены и другие страницы. Некоторые функции уже не работают.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не скачивайте и не устанавливайте игру, на которую идет переадресация с адреса главной страницы chinbox.online. Она может содержать вирус-троян-вымогатель.

Перед всеми ссылками должно быть www.

Спасибо за понимание. Надеюсь, этот вопрос вскоре будет решен.
Если — хорошее слово… ©
Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Хм… Я наконец-то зашел! Даже пароль поменял ) Все работает? Вражину прогнали?

Вижу, что доска объявлений исчезла. Возможность фаворитить тоже

Игруху гадостную перестало рекламировать

А остальное все нормально или «всё сложно»? База знаний есть, форум тоже, общаемся дальше!
Читатель
Jerih
Был
Пользователи
71 тема
551 сообщение
Рейтинг: 356
Репутация: 14
На сайте 4 года
Цитата: Варан
Перед всеми ссылками должно быть www.


Уже и без www напрямую, как раньше работает.
Читатель
Chinny
Был
Пользователи
34 темы
397 сообщений
Рейтинг: 221
Репутация: 7
На сайте 4 года
Цитата: Варан
Администрация проекта просила передать информацию, что доступ к сайту получил злоумышленник. В настоящее время невозможно зарегистрироваться, сменить пароль, а также воспользоваться административным доступом. Доска объявлений была уничтожена, возможно, повреждены и другие страницы. Некоторые функции уже не работают.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не скачивайте и не устанавливайте игру, на которую идет переадресация с адреса главной страницы chinbox.online. Она может содержать вирус-троян-вымогатель.

Перед всеми ссылками должно быть www.

Спасибо за понимание. Надеюсь, этот вопрос вскоре будет решен.


Всем привет! Ну как сейчас ситуация? Я нормально зашла, но на всякий «пожарный» пароль сменила. Утечка паролей была? Наверное, нет, потому что мой не был скомпрометирован (так Гугл определяет).
Автор: Варан
Читатель
Варан
Был
Пользователи
44 темы
506 сообщений
Рейтинг: 337
Репутация: 10
На сайте 5 лет
Цитата: Chinny
Всем привет! Ну как сейчас ситуация? Я нормально зашла, но на всякий «пожарный» пароль сменила. Утечка паролей была? Наверное, нет, потому что мой не был скомпрометирован (так Гугл определяет).


Я тоже поинтересовался этим вопросом. Утечки не было. Пароли хэшированные, поэтому можно не волноваться — без опаски регистрироваться и пользоваться сайтом, как раньше.
Если — хорошее слово… ©
Читатель
Chinny
Был
Пользователи
34 темы
397 сообщений
Рейтинг: 221
Репутация: 7
На сайте 4 года
Так не хватает традиционных снежинок на главной странице… Я понимаю, что война идет, но чуть-чуть праздничного настроения… было бы приятно
Читатель
Pivnaya Feya
Был
Пользователи
35 тем
269 сообщений
Рейтинг: 96
Репутация: 5
На сайте 4 года
Цитата: Chinny
не хватает традиционных снежинок на главной странице… Я понимаю, что война идет, но чуть-чуть праздничного настроения… было бы приятно


Рождественское чудо свершилось! Снова падает снег
ЗОЖ — людям, ЛЛЗ — шиншиллам!!!
Читатель
Chinny
Был
Пользователи
34 темы
397 сообщений
Рейтинг: 221
Репутация: 7
На сайте 4 года
Предлагаю закрыть эту тему! Пусть все атаки, беды и невзгоды останутся в прошлом и никогда больше не повторятся!

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.